HAZ CLIC PARA CERRAR

4 de diciembre de 2017

Club Tenis de Mesa Aranjuez

Tenis Mesa Aranjuez
1ª Nacional: 8ª Jornada

CTM Aranjuez 3 - CTM Chiclana 4








PEQUIPOEJEGEPPFPCPTOS.
1ALCOBENDAS T.M880391016
2C.T.M. MOSTOLES87142614
3LINARED INFORMATICA LINARES871381214
4A.D. COLLADO MEDIANO752271510
5CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA84427228
6TWINNER-SERMA TM TALAVERA94526318
7CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ74319278
8CONSERVAS LOLA103723406
9CTM PROGRESO93616406
10CLUB TENIS DE MESA ARANJUEZ71618292
11ITV OCAÑA71613292
12EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO6065320

Liga Madrileña: 7ª Jornada

CETM Getafe 2 - 1ª Territorial 4


Tenis Mesa Aranjuez








Fuenlabrada Team 5 - 1ª Territorial 1


Tenis Mesa Aranjuez








Noticias relacionadas

CTM Aranjuez: 29/11

CTM Aranjuez: 21/11

CTM Aranjuez: 16/11

0 comentarios :

Publicar un comentario

© CAMPEONES de Aranjuez por sí o como cesionaria es propietario de todos los derechos de propiedad intelectual e industrial de su página web, así como de los elementos contenidos en ella. Todos los derechos reservados. En virtud de los artículos 8 y 32.1 párrafo segundo de la Ley de Propiedad Intelectual quedan expresamente prohibidas la reproducción, la distribución y la comunicación pública, incluida su modalidad de puesta a disposición, de la totalidad o parte de los contenidos de esta página web con fines comerciales y/o informativos en cualquier soporte y por cualquier medio técnico sin la autorización de CAMPEONES de Aranjuez. El USUARIO se compromete a respetar estos derechos y podrá visualizar los elementos de la web, imprimirlos, copiarlos y almacenarlos exclusivamente para su uso privado. CAMPEONES de Aranjuez no se hace responsable de los comentarios vertidos en sus entradas ni de las opiniones expresadas en sus cartas aunque se reserva el derecho de editar o retirar los mismos.