Cadete masculino (7 participantes)
1º Rafael Potenciano - Santiago
2º Carlos Laderas - Santiago
3º Jonathan Santeiro - Rusiñol
4º Hugo Cano - Santiago
5º Felipe Ros - Rusiñol
6º Nuño Cestelo - Rusiñol
7º Iker Caballero - Santiago
Cadete femenino (5 participantes)
1ª Manuela Hernández - Santiago (*)
2ª María Agudo - Safa
3ª Carla Cordón - Safa
4ª Gabriela Jiménez - Loyola
5ª Laura Gil - Litterato
Infantil femenino (17 participantes)
1ª Leire Montero - Safa (*)
2ª Angela García - Santiago
3ª Ainhoa Rodríguez - Rusiñol
4ª Sofía Lapuente - Santiago
5ª Jimena Carrasco - S. José
6ª Clara Sánchez - Safa
7ª Sara Romero - Loyola
8ª Alicia Laderas - Santiago
9ª Laura Caballero - Santiago
10ª Valerie Sfeir - Safa
11ª Sofía Guardiola - Loyola
12ª Nerea Ibáñez - Loyola
13ª Marina Arcas - Santiago
14ª Anna Alvarez - Litterator
15ª Marina García - Safa
Infantil masculino (13 participantes)
1º David García - Santiago (*)
2º Ernur Koshkimbayev - Rusiñol
3º Iker Sánchez - Rusiñol
4º Alvaro Fernández - Loyola
5º Héctor Villegas - Loyola
6º Jaime Pérez - M. Rodrigo
7º Eric Martín - Safa
8º Adrián Martín - Loyola
9º Reda Ramli - V. Aleixandre
10º Diego García - Litterator
11º Pablo Delgado - Santiago
12º Carlos del Pozo - Loyola
13º Oscar Martínez - Loyola
Alevín femenino (24 participantes)
1ª Triana Rodríguez - Santiago (*)
2ª Inés Naranjo - Litterator
3ª Noa Céspedes - Litterator
4ª Mónica Aparicio - Safa
5ª Selena Gueimonde - Santiago
6ª Ana Ramos - Santiago
7ª Diana Ruiz - Santiago
8ª Alejandra Campos - Sta. Teresa
9ª María Zoyo - Loyola
10ª Marta González - Santiago
11ª Elan Gómez - Santiago
12ª Melissa Collado - Litterator
13ª Bella Díaz-Ropero - S. Fernando
14ª María Pérez - Loyola
15ª Olivia Alonso - Santiago
Alevín masculino (31 participantes)
1º Guillermo Alonso - Santiago
2º Bruno Coya - Santiago
3º Lucas Varela - Litterator
4º Mevad Movaih - S Isidro
5º Unai Alcázar - Carlos III
6º Samuel Ursula - Carlos III
7º Santiago Delgado - Santiago
8º Alvaro Marín - Santiago
9º Valentín Taborcia - M. Rodrigo
10º Víctor Gil - Litterator
11º Jorge Gómez - Litterator
12º Fernando Lozano - Litterator
13º Raúl Pérez - M. Rodrigo
14º Kenneth Enogieru - Carlos III
15º Rayan El Manjal - San Fernando
Especial mixto (sin clasificación) - 5 participantes
Benjamín femenino (47 participantes)
1ª Alba González - Santiago
2ª Celia Alonso - Santiago
3ª Claudia Mengue - Carlos III
4ª Emma Sáinz - Safa
5ª Alba Abellán - Santiago
6ª Loreto Delgado - Santiago
7ª Miriam Andrés - Loyola
8ª Amira Zouine - V. Aleixandre
9ª Inés Valderas - Santiago
10ª Isabel Lapuente - Santiago
11ª Rosario García - Santiago
12ª Noemí Fernández - Santiago
13ª Blanca Cordón - Safa
14ª Sabrina Butaleb - V. Aleixandre
15ª Silvia Coello - Loyola
Benjamín masculino (44 participantes)
1º Daniel Sierra - Carlos III (*)
2º Pablo Figueroa - Santiago
3º Yasin El Kanoun - Carlos III
4º Vicente Ramos - Santiago
5º Felipe de Arnáiz - Santiago
6º Hugo García-Baquero - M. Rodrigo
7º Marco Ruiz - Santiago
8º Deivyd García - Loyola
9º Aarón Pérez - Santiago
10º Miguel Zazo - Santiago
11º Carlos Ajenjo - Santiago
12º Pablo Cuesta - Carlos III
13º Robson Ribeiro - S. Pascual
14º Mateo Sánchez - Litterator
15º Rodrigo Piñero - Santiago
Renacuajo femenino (50 participantes)
1ª Vera Jiménez - Litterator (*)
2ª Carla Palacios - Santiago
3ª Candela Sánchez - Sta. Teresa
4ª Inés Aparicio - Safa
5ª Clara González - Safa
7ª Mariam El Manjal - S. Fernando
8ª Sofía Gómez - Litterator
9ª Elsa Navalón - Loyola
10ª Vega Izquierdo - Santiago
11ª Daniela Soriano - Santiago
12º Chloe Parra - Loyola
13ª Paula Plana - Loyola
14ª Jimena Acebes - Santiago
15ª Lola Medina - Santiago
Renacuajo masculino (76 participantes)
1º Francisco Collado - Litterator
2º Paulo Aguilar - Sta. Teresa
3º Alvaro Asenjo - Santiago
4º Juan Belmonte - M. Rodrigo
5º Eneko Ubeda - Santiago
6º Marco Ortiz - Litterator
7º Sergio Zoyo - Loyola
8º Pablo Toledo - Litterator
9º Lucas Pintado - Santiago
10º Pablo Lapuente - Santiago
11º Pelayo Piñero - Santiago
12º Marcos Moreno - Santiago
13º Pelayo Rooles - Santiago
14º Alejandro Torres - Santiago
15º Alejandro Zamora - M. Rodrigo